Консультации / Педиатрия

Смешенное свкармливание

здравствуйте мы на мешенном вскармливание,2-3 докорма смесью. начались проблемы со стулом сказали пить кисломолочную, как быть убирать теперь обычную?
Добрый день! Да, убрать теперь обычную, так как именно она плохо переваривается и вызывает задержку стула. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.