Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Добрый вечер! Во время беременности у меня в области декольте, появились прыщи, который до сих пор не проходят.К дерматологу я ходила, прописала Зинерит. После курса лечения прыщи более-менее пропали, а зимой опять появились.Начала мазать Зинерит, но почему-то мало помогает. Что мне делать?
Вам необходимо подобрать полноценный уход, но для начала поставить диагноз. Данные элементы располагаются только в области декольте?