Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Здавствуйте Антон Владимирович, мне 31 год рост 177 вес 77 не курю, алкоголь не употребляю, работа сидячая, после физической нагрузки резко учащается сердцебиение, после чего бывает слабость, поэтому поводу избегал физ нагрузки т.к. Был дискомфорт. С этой проблемой обращался к врачу сделал эхо. Есть пролапс 1 ст. Врач кардиолог сказал вы не мой пациент. Феретин железо в норме. Меня интересует в заключении эхо вот что "увеличена скорость потоков через тк и мк пик Е увеличение давления в Лп и Пп, лк ак. Уменьшены КДО и КСОЛЖ, или не стоит мне в это вникать. Стоит ли сделать холтер или велоэргометрию. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Не стоит в это вникать. Всё хорошо. Ни холтер, ни ВЭМ вам не нужны.