Консультации / Гинекология

На 3 день после прижигания пошла кровь

Здравствуйте, мне на 3 день после месячных делали прижигание эрозии несколько дней шли водянистые выделения, а на 3 день пошла кровь как при месячных. еще и не приятный запах. Меня врач предупреждала что будут выделения, но про кровь она не говорила.. это нормально или нужно идти к врачу, или подождать и они пройдут?? Еще мне назначили свечи через 5-6 дней гиналгин 5 и метилурациловые 10, их во время кровянистых выделений ставить можно или нужно ждать пока они закончатся?
Здравствуйте. Сильных кровяных выделений быть не должно, они скорее коричневые и не обильные. Если обильные - стоит обратиться к доктору, если все же не очень - продолжайте свечи и на осмотр после их использования. С уважением, Полякова А.Н.