Консультации / Гинекология

Кровью спустя три недели после прижигания эрозии полип

Здравствуйте! 20 Января у меня было прижигание эрозии, врач как прижгла эрозии обнаружила полип, от куда он точно идет пока не известно! Врач предупредила, что половой контакт запрещен, до тех пор пока не пройдут месячные, это как раз три недели... Так получилось, что через неделю был половой контакт, но все было очень аккуратно. После прижигания, вплоть до месячных выли разные выделения, сначала водянистые, потом немного с кровь. Месячные начались 5 февраля, длились 4 дня, день ни каких выделений не было, вечером был половой акт, утром пошла кровь... Два дня мазало. Потом опять ни чего не было, а сегодня опять закровило...На прием вчера должна была попасть, а моя врач ушла на больничный. Что мне делать??? Идти к другому врачу или ждать своего доктора? Я что то очень переживаю...
Добрый день. Вам необходим гинекологический осмотр. Поэтому запишитесь к другому врачу.