Консультации / Гинекология

Нарушение цикла после прижигания

Добрый день. Прижигала эрозию 28 мая сургидроном, первые 5 дней никаких выделений не было. Потом появились прозрачные водянистые с неприятным запахом. Врач прописал таблетки. Выделения и запах прошли ( через 5 дней после начала приема таблеток), первые месячные начались по расписанию 12 июня, выделений меньше чем обычно. Закончились 16 июня, потом были небольшие кровяные подтеки ( пару капель). Врач прописала викасол и аскрутин и свечи. Но! 25 Июня пошла кровь, обильная, с чуть болями в районе лобка ближе к яичнику. Вопрос- что это? Еще одни месячные ( живот тянет и грудь набухшая и поясницу ломит - все как всегда при менструации), сбой цикла?? Или какие то проблемы с приженой эрозией, можно ли начать свечи вставлять как врач прописала? К врачу 4 июля. Прошу помочь. Заранее благодарю.
Добрый день.Вероятно, вам выполнили деструкцию шейки матки в первой половине цикла. это делается для профилактики подобных нарушений. Но каждая женщина реагирует на лечение индивидуально. Вам назначено вполне соответствующее лечение. Но вам не стоит ждать назначенного приема. Кроме этого, параллельно могут использоваться местные репаративные препараты ( депантол, актовегин, кольпоцид), а также препараты интерферона с антикосидантами С,Е ( виферон). Посоветуйтесь с врачом о приеме КОК, это поможет вам восстановить менструальный цикл и избежать нежеланной беременности. Если кровотечение и боль усилятся, обращайтесь к дежурному врачу. вам необходимо осмотреть шейку матки, чтобы сделать определенные выводы.