Консультации / Гинекология

Кровь после прижигания эрозии

04 мая мне прижгли эрозию радиоволновым методом.неделю были прозрачные обильные выделения.на 9 день после прижигания пошла кровь с постепенным увеличением в объеме.на 10 день вышел большой сгусток крови и кровотечение значительно уменьшилось,но все ещё присутствует.месячные должны начаться только через неделю.скажите это норма или стоит показаться врачу?
Добрый день! по срокам похоже на то, что отошел струп, оголился сосуд, что вызывало такие выделения. Конечно, они должны прекратиться. Поэтому следует обратиться к врачу, требуется осмотр, чтобы ответить на Ваш вопрос.