Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! История такова: на третий день после рождения малышу периливали плазму. Перед выпиской,неонатолог ПЦ сказал нам что у нас мёд.отвод от всех прививок до 6 месяцев. Прививок нам не делали вообще,ни одной. Сейчас нам почти 4 месяца. Педиатр с поликлиники настаивает что нужно делать БЦЖ. И что переливанием никак не относится к прививкам. Кого слушать? И когда начинать делать прививки?
Добрый день! Педиатр прав. То что Вам сказали устно - это просто предостережение, оно не имеет силы и оснований, если не было оформлено письменно в виде медотвода. Уже можно начинать делать прививки. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.