Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочный белок

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребёнку 1 год. Постоянно были высыпания на щеках,сухая кожа, зуд. Сдали анализ крови в платной клинике, а к врачу попасть пока не можем по некоторым причинам. Но хочется уже ребёнка ограничить от употребления продуктов, вызывающих аллергию, если такие имеются. Больше всего меня тут интересует молоко, т.к. один из молочных белков всё же выше нуля. Какие продукты нам нельзя употреблять? теряет ли аллерген свои свойства при кипячении, можно ли козье молоко, а главное, кисломолочку? Результат анализа на фото. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Анализы на пищевые аллергены малоинформативны, тем более в таком возрасте. Если подозреваете молоко, исключите все молокосодержащие продукты минимум на 2 недели, затем попробуйте ввести снова, это будет точнее.