Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочный белок и бумагу

Доброе время суток! У моей дочки аллергия на молочный белок, на бумагу, на пыль, на синтетические ткани, стиральные порошки, на козью шерсть. Надежде уже 22 года. . Так как врачи говорят, что это не лечится, просто надо избегать данных продуктов. Что делать, ведь молоко Надя очень любит, терпит, терпит, а потом как напьется молочного, а потом все лицо и даже на спине обсыпано. Что делать? А бумагу (газету, обои, тетради, книгу листать)она не может брать в руки. Врач назвал это фобией.Она использует полиэтиленовую пленку, чтобы написать что то, подкладывает ее под руку и пишет, Чтобы зажечь спичку, она берет полиэтиленовый пакет, заворачивает в него спичечный коробок и потом только чиркает спичку. и т.д. Есть ли лечение от этого?
Здравствуйте. А что показало аллергообследование? Есть подтверждение аллергии ко всему вышеперечисленному?