Консультации / Отоларингология

Миндалины и горло Нормальные ли

Доброго времени суток! Анализы осло и с-реактивный белок - в норме. (иногда подымается до 37.2 вечером) Температура - так же в норме. Единственное что беспокоит - слизь в горле по утрам, ну и бывает что не только по утрам.(с ЖКТ - все нормально) Сдавался мазок из горла на чувствительность. Патогенных микроорганизмов - не выявлено. В целом на протяжении дня, боль не сильная, просто дискомфорт. Боль появляется только после полосканий.. Вопросы следующие: 1. Являются ли такие миндалины, и в целом горло здоровыми?? 2. Ну а так же про боли после полосканий.
К вопросу приложено фото
Судя по имеющимся фото, грубой патологии глотки у Вас нет. Слизь в горле может быть результатом нарушенного носового дыхания. Необходимости в полоскании глотки в Вашем случае я не вижу.