Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев у нее температура и болит животик

Здравствуйте,помогите пожалуйста у моего ребенка уже второй день температура и болит животик,днем она спит хорошо а в часиков 6 вечера у нее начянаеться температура и она ножки поджимает под себя а утром все хорошо,подскажите что мне делать пожалуйста?
Добрый день! Какая именно температура? На каком кормлении ребенок (ГВ или ИВ)?? Введен ли прикорм? Если да, то что в прикорме? Это говорит явно о том, что у ребенка болит животик, но выяснить причину без сведений о температуре и способе кормления очень трудно. С уважением, Екатерина Анатольевна.