Консультации / Проктология

Геморрой

Здраствуйте, выскочил такой вот геморрой , подскажите какими средствами лечить?Начиналось просто с зуда и не большой боли в районе анального отверстия, на след день понос, и, вот.(До этого выскакивала такая же шишка, но как то сама прошла)
К вопросу приложено фото
Приезжайте ко мне в клинику на осмотр.Поставлю клинический диагноз,назначу лечение,все расскажу.Удачи!