Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте, дело в том, что меня уже 2-3 года беспокоят сильные боли. Они могут возникать в левом боку внизу или в правом, а то и одновременно в обоих. Думаю, примерно на уровне яичников. Я ходила к гинекологу, у меня брали анализы, говорили, что все нормально, на этом их помощь кончалась. Отправляли на УЗИ, там сказали, что киста, отправили в другой город, там внутри смотрели с камерой, сказали все в порядке. В общем, черти что. Но боли у меня есть. Они не каждый день. Они возникают по-разному. Могут месяц вообще не проявляться. Может, меньше. Но они не постоянные. Бывает, что они возникают во время полового акта. Из-за этого приходится все прервать. Бывает, что боли беспрерывно длятся неделями. Крови у меня нет и ничего пугающего. Даже в данный момент у меня боль в левом боку. Я сижу на стуле, она есть, а когда начинаю вставать, видимо живот напрягается или что, то вообще невозможно становится. И порой, когда у меня наблюдается боль, то мне неприятно в туалет ходить по-маленькому, простите за подробности. Мне еще врачи говорили про калит или как-то так, но опять ничего не было. Сказали есть супы и все. Скажите, пожалуйста, какие причины могут быть у таких ужасных симптомов?
Я подробно отвечу на ваш вопрос после своего очного осмотра
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.