Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здравствуйте! Моему ребенку месяц,по ночам закладывает нос,не может нормально спать и кушать,а днем все нормально.Почему так происходит?
Так может быть при разных проблемах например при аллергии на бытовую пыль или порошок которым стираете постельное белье, может быть при проблемах носоглотки. Правильнее всего показать ребенка педиатру и ЛОР специалисту