Консультации / Неврология

Муж - трудоголик

Суть в теме вопроса. Муж, 31 год, очень много работает - 6 дней в неделю, работа умственная и очень ответственная. Просыпается около 5, ложится в 23 и позже. Вставать так рано нет необходимости, но он всегда просыпается без будильника, иногда совершенно не отдохнувшим. Сон беспокойный, скрипит зубами. Постоянно напряжён, не может расслабиться даже в выходной. Ведёт здоровый образ жизни, вредных привычек нет, когда хватает времени - пешие прогулки, бассейн, перед сном - прохладный душ, спальня проветривается, спим в прохладе. Подскажите, к какому специалисту обратиться с этой проблемой, и нужны ли какие-то медикаменты?
рекомендую обратиться к психиатру или психоаналитику, но очевидно что необходимо отдохнуть и отвлечься от работи. Бруксизм - єто осной симптом даной проблеми может возникать как нарушение сна