Консультации / Педиатрия

Бугорок на животе

Несколько месяцев назад я заметил, что мой живот не симметричен , чуть ниже левой груди у меня появился какой то бугарок на подобие шишки , что это может значить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Этот бугорок может быть жировиком или липомой, обратитесь к вашему доктору, без осмотра к сожалению не возможно сказать что-то ещё. Липома не опасна, но может увеличиваться в размерах. И эстетически тоже может мешать. Её удаляют хирургическим путем. Может быть ваша асимметрия связана с выпиранием ребра, а может быть это просто кажется, что есть что-то. Покажитесь доктору.