Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день, сдавали ребенку анализ крови с вены ( сыну 7 лет ), он дернул рукой сильно, какая вероятность того что он поламал иглу, и последствия. ? Спасибо.
Добрый день! Если бы он поломал иглу, это бы увидела на месте медсестра, так как шприц остался с поломанной иглой. Но вообще это сделать физически почти нереально. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.