Консультации / Отоларингология

Чем лечить горло при грудном вскармливании

Здравствуйте, Илья Александрович! Сегодня заболело горло (больно глотать), температуры нет, только вот горло беспокоит. У меня 2-месячный ребёнок на грудном вскармливании, поэтому не знаю, чем можно больное горло полечить. Подскажите, пожалуйста.
Орошение зева Мирамистином, биопароксом - 4 раза в день, полощите горла раствором пищевой соды.