Консультации / Педиатрия

Простуда при грудном вскармливании

Здравствуйте, я кормлю ребенка грудным молоком,но у меня есть темперстура, головная боль,бессилие,тошнота, 3 раза вырвало вчера, горло болит кашлею иногда, что то проглатывать трудно. Аппетита нет.как и чем лечиться?
Здравствуйте! Пригласите врача, нужно исключить коронавирусную инфекцию. Начинайте лечение с противовирусных средств, оптимально в вашей ситуации прием препаратов интерферона альфа 2б с антиоксидантами в высокой дозе, обильное теплое питье витаминизированное, уберите из вашего рациона все молочные продукты, можно бульоны, овощи, белок. Если есть возможность, измеряйте сатурацию. Малыша кормите, ваши антитела его защитят, но минимизируйте контакт с ребеночком. Оптимально для него сцеживать молоко. Выздоравливайте!