Консультации / Ревматология

Артрортроз под воросом

Жене 43 года , после гриппа получилось осложнение - воспалились крупные суставы ног , суставы рук и кистей. В стационаре прошла курс антибиотиков и инъекций диклофенака. Сейчас по утрам скованность , движения затруднены , принимает постоянно найз и диклофенак 100. Раньше такого не было, врачи диагноз ставят под вопросом. Если болезнь пришлась после инфекционного ОРЗ может ли все нормализоваться и в какой период? Спасибо --- Долго протекает болезнь суставов после перенесенного инфекционного гриппа?
Добрый день Игорь! На Ваши вопросы заочно не ответить. Необходима очная консультация ревматолога.