Консультации / Офтальмология

Контактные линзы

Здравствуйте. помогите, пожалуйста, определить, что не так. Врач выписала рецепт на контактные линзы с диоптриями ПРАВЫЙ - planum. ЛЕВЫЙ- (–1,75) и второй вариант правый- (-0,5), левый- (–2,0) фото прилагается Старые линзы брала без рецепта наугад. ЛЕВЫЙ: -1, правый planum. Врач меня спросила, солько % я хочу видеть, на что я ответила: я хочу видеть все!!! Она сказала, так не нужно, вам для чего!? я ответила для Вождения. На что она сказала: 70% достаточно + линзы,в отличие от очков, усиливают на 20%. Я и сказала да. Чего спорить со специалистом.. В результате, я лучше вижу с левой старой 1 на левый глаз и с 1,5 новой на правый! Так я вижу все, обсолютно! Уважаемые специалисты, по данным компьютерной диагностики на фото, не могли бы вы подсказать, какие же цветные линзы мне нужны?!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае возможно рекомендовать мягкие контактные линзы на правый глаз -0,50; на левый глаз -2,0, в том числе и цветные линзы.