Консультации / Офтальмология

контактные линзы

Здравствуйте! Часто ношу контактные линзы. Глаза устают и воспаляются. Какие капельки для глаз помогут снять усталость и воспаление? Спасибо
Здравствуйте. Список капель, которые можно применять одновременно с ношением контактных линз ограничен каплями без консервантов, типа - хилозар-комод, хило-комод, вид-комод. А вот то, что глаза у Вас от ношения линз воспаляются(чего при нормальном положении дел быть не должно) - это повод для более детального обследования и решения о дальнейшей тактике Вашего лечения. С уважением.