Консультации / Урология

Аналоги препараторов

Доброго времени суток. Вопрос такой, после сдачи анализов у меня обнаружили: ureaplasma urealyticum, gardnerella vaginalis. Врач прописал следующие препараты: Юнидакс Солютаб и Секнидазол. Собственно сам вопрос, чем можно заменить Секнидазол, т.к. я не нашел его в продаже. и нужно ли пить их вместе или по отдельности (Юнидакс я уже пропил а Секнидазол нет) ?
Здравствуйте. Секнидазол пить поздно, сдавайте анализы через месяц