Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика живота.

Меня зовут Юлия, мне 26 полных лет. Никаких лекарств не принимаю, обследования не проходила, хроническими заболеваниями не страдаю . У меня всегда от природы был животик, даже в самом раннем детсве когда о лишнем весе не шло и речи, после 20 я начала полнеть, но не то чтобы сильно, просто вес стал появляться, живот естевственно рос вместе с весом, в 25 я забеременнела ,ребенок лежал неправильно,поэтому решили делать кесарево, сейчас я вешу 67кг. рост168 см. грудь,бедра всё пропорционально поэтому я не сильно напрягаюсь можно сказать что меня даже устраивает мой вес, но вот живот "висит" очень сильно, читала про операцию (кажется админопластика называется) но очень много сомнений, может лучше липоксация? своими силами я точно не справлюсь
Лучше посмотреть ваши фото, а еще лучше увидеть вас лично, тогда точно можно всё сказать.