Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика живота

Здраствуйте. хотела узнать сколько будет стоить пластика живота, и какой востановительный период, какие могут быть осложнения...
пластика живота стоит от 60 до 90 тысяч рублей. подготовительный период - месяц и такой же по реабилитации. осложнения такие же как и при обычной хирургии-отек воспаление гематомы серомы.