Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика живота

У меня было 2 операции (гинекология), последняя 5 лет назад, разрез в обоих случаях косметический(над лобком), живот над швом стал как у беременной, хотелось бы чтобы он стал более плоским. Это возможно? Сколько будет стоить такая операция? Какие мед.документы нужно подготовить? Мой эл.адрес: ludabusel@mail.ru
понадобится небольшая пластика живота с липосакцией. стоимость примерно 60 тысяч рублей. пришлите сначала фотографию мне на сайт.