Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Эстетическая пластика живота

Здравствуйте,Александр. Мне 46 лет.После вторых родов( плод был очень большой-4700) имею обвисание низа живота-возможно ли это убрать? Чем это грозит в последствии и сколько стоит такая операция. Серьезных заболеваний не было. Аллергия на лекарства отсутствует. Лекарства не принимаю-здорова.
Добрый вечер, Марина. Убрать обвисание можно, только надо смотреть в каком объёме. если не планируете больше рожать - проблем не будет. Надо смотреть. регистрируйтесь на моём сайте и присылайте фотографию, скажу точно с ценой.