Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика живота!

Здравствуйте Александр Витальевич, Мне 21год, мой рост 156см, а окружность живота во время беременности составила 154см, после родов, живот естественно не востоновился, даже пупок не встал на место, я похудела на32кг, и теперь у меня свисает кожа на животе, какой метод оппирации вы мне посоветуете и сколько это будет стоить?
Добрый день, Татьяна. Надо вас посмотреть, если имеется расхождение прямых мышц живота (вы можете определить это даже сами), то абдоминопластика с их ушиванием, если такого нет, то удаление избытка кожи с небольшой липосакцией и, возможно, перенесением пупка (мини вариант пластики)