Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика живота

У меня после родов образовался "фартук" на животе, к тому же я сильно пополнела. Где можно сделать пластику живота в медучреждениях ближайших к г. Белгороду? Как быть если нет возможности долгого отсутствия на работе?
1. Не подскажу, можно в Москве, если хотите- обращайтесь. 2. Минимальный срок реабилитации - 10 дней.