Консультации / Стоматология

Ужасный страх стоматологи

Здравствуйте! У меня такая проблема,зубы сверху все больные,ни одного здорового зуба,снизу тоже такая же проблема но есть пару 5 здоровых зубов все остальные болят,был последний раз в стоматологи в 12 лет с тех пор не садился в кресло,сейчас мне 22 (((( .. Когда болит зуб принимаю обезболивающие препараты кетонал,кетонав. есть даже молочный зуб один корень остался :(( не давно начало болеть сразу по три два зуба подрят жуткая боль,при малейшем прикосновении,раньше боли проходили,сейчас уже никак,хоть и проходит на пару часиков и на следующий день опять боль ((( дело в том что я ооооооочень жутко боюсь лечит зубы,я не представляю даже что будет,со вчерашнего дня не могу кушать,не могу открыть рот,болит челюсть с правой стороны при открывани рта,и зуб. Не могу зевать толком,всё болит,все зубы. у меня 29 зубов из них 4 здоровых ((( помогите мне пожалуйста!!! Что делать?!?!?! Где лечить?!?!?!
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в стоматологическую поликлинику по месту жительства, либо в частный стоматологический кабинет к врачу, о котором есть положительные отзывы.