Консультации / Стоматология

Ужасная боль

У меня ужасно болел верхний зуб с правой стороны. И болел он как то странно в один миг буд то все всасывается именно этим зубом и вся челюсть немеет. Это просто адская боль на 10 сек а то и больше. Сходила к стомотологу и он поставил мне пломбу. Я сама ужасно их боюсь и было мне оочень больно. Так вот, теперь такая же боль еще одного зуба с правой стороны только нижний зуб. И на этот раз боль не проходит пока я не полоскаю зубы соленой водой. К стомотологу идти не хочется так как боюсь ужасно боли и не хочу снова все пережить. Подскажите пожалуйста что делать и из за чего это происходит? Как вылечить чтобы и другие зубы не начали болеть? Спасибо вам огромное за ответ!
Добрый день. К сожалению заочно такие проблемы не решаются. Советую Вам обратиться за помощью к стоматологу. Современная стоматология предполагает безболезненное лечение. Если Вас не устраивает Ваш стоматолог и его методы - тогда стоит сменить специалиста. Для того, чтобы другие зубы не начали болеть, стоит следить за гигиеной полости рта и регулярно, 2 раза в год, приходить к стоматологу на осмотр. Удачи и всего Вам хорошего!