Консультации / Стоматология

стоматология

Добрый день. Мне надо удалить все что осталось от зубов и протезировать. Возможно ли это под наркозом. Перед стоматологами я испытываю откровенный ужас. Мне 50 лет.
Здравствуйте,да можно провести удаление под общим наркозом
Здравствуйте. А каково самочуствие больного после подобной процедуры? И назовите пожалуйста основные противопоказания для подобной процедуры.
Здравствуйте,самочувствие зависит от состояния пациента до процедуры, как правило удовлетворительное. Противопоказаниями являются любые хронические заболевания в период обострения и декомпенсации.
Здравствуйте. Возможно мной вопрос некорректен но сколько хотя бы приблизительно стоит данная процедура,видимо бесплатно это не делают? Вопрос не праздный. Мой достаток не высок и надо знать на что расчитывать. Спасибо.
Здравствуйте,Вы планируете проводить лечение в Москве или в регионе? Какое количество зубов необходимо удалить?
Здравствуйте. Я москвичка.Зубов целых нет. Все ужасно.
Здравствуйте, удаление с последующим протезированием может стоить от 50 до 150 рублей