Консультации / Стоматология

Ужасно болит открытый зуб после прочистки канала иглой острая боль при прикусывании

На прошлой неделе заболел зуб, кариеса не было, пошла к врачу, зуб открыли прочистили канал и сказали полоскать содой. Все было нормально, когда ела закрывала ватой, полоскала. Пришла второй раз, и когда каналы начали прочищать иглой какой-то появилась ужасная боль, мне положили лекарство и сказали, что если появиться боль, то убрать лекарство. Когда пришла домой зуб ужаасно Болел, а при прикосновении острая боль. Я вытащила лекарство, но зуб все равно ужасно болит при самом малейшем приосновении. Что делать? Терпеть эту боль и она пройдет, если полоскать? Или бегом к стоматологу??
Добрый день, Алёна! Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно же бегом к стоматологу, боль терпеть нельзя! Удачи вам в лечении!