Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте . Я девочка,мне 15 лет. Прыщи,угревая сыпь,черные точки усыпали все лицо. Пользовалась разными средствами для кожи. В среднем пользовалась ими где- то неделю. Но результат не был замечен. С недавнего времени прыщи начали чесаться и в одно время болеть. Чем пользоваться,чтобы лицо было чистым? Или к кому обращаться за помощью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Угревая болезнь это не диагноз для онлайн консультации. Вам необходимо прийти на прием к дерматологу для назначения и объяснения лечения. Через неделю результатов не будет! Курсы лечения от трех месяцев, а за кожей нужно ухаживать всю жизнь!