Консультации / Андрология

Плохая морфология у мужа

Плохая морфология у мужа Здравствуйте! Сдавали спермаграмму второй раз уже. Значения особо не поменялись, морфология тоже. МАР-тест сдать не успели, но сдадим как только муж вернётся. Врач сообщил что результаты нормальные и ждёт Мар-теста, хотелось бы уточнить так ли это? Потому что по информации в интернете морфология не в норме. Какие меры лечения стоит предпринять, если врачи не дадут внятный ответ, посоветуйте пожалуйста для того чтоб мы могли спросить у врача почему он ничего не предпринимает! Можно ли мужу принимать фолинвую кислоту для улучшения морфологии?
К вопросу приложено фото
Нужно сделать ТРУЗИ простаты+УЗИ мошонки,УЗИ почек+ПЦР д-ка инфекций