Консультации / Андрология

Плохая морфология

Добрый день,2 года не получается забеременеть. С женской стороны полностью обследована ни каких проблем нет, у мужа плохая морфология (98% с патологией), с чем это может быть связано и можно ли забеременеть с такими анализами (уролог говорит что не смотря на плохую морфология, кол-во сперматозоидов хорошее и шансы есть).С начало было подозрение на варикоцеле 1 степени, но в итоге диагноз был ошибочным
К вопросу приложено фото
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие скорее невозможно и если, как вашем случае, все таки беременность наступит- то ее развитие возможно будет под вопросом. В анализе эякулята имеет место нарушение морфологии сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .