Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический конъюнктивит

Здравствуйте! Дочке 1 год и 3 мес. Ставят аллергический коньюнктивит. Наблюдались у нескольких окулистов. Прокапали 3 курса дексаметазоновых капель. Внуть давала 2 недели зодак. Но глаза опять краснеют. Чем можно помочь ребенку. Окулитст разводит руками и говорит, что препараты нам ограничены по возрасту.
Здравствуйте! любой аллергический процесс необходимо лечить, работать с ним под наблюдением аллерголога, а при коньюктивите вызванной аллергией еще и офтальмолога. Для того что бы помочь ребенку наверное просто с ребенком и результатами обследования надо показаться на очную консультацию аллергологу