Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте, у мамы был геморрагический инсульт,при обследовании обнаружели анифризму в голове,бежим семь дней,ставят обезболивающие трамадол на ночь и кетонал,действие одинаковое,пять уколов в сутки.Скажите пожалуйста сможет лучше на кетонал полностью перейти?или может вообще другое обезболивающее?боли очень сильные.Спасибо.
Здравствуйте! Выбор обезболивающего препарата должен решаться на месте, индивидуально. Можно попробовать ксефокам по 8 мг. С уважением, доктор Малахов И.Ю.