Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте, я пропила хлое около 1 года, сейчас решила бросить. Допила пачку до конца, но после первых месячных через неделю начались вторые, а через дня 4- третьи! Что делать? А вдруг они так и не закончатся?
Добрый день. Такая реакция на отмену КОК допускается. Но если ситуация не изменится через месяц, вам придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Еще обратите внимание на вес, состояние кожи, сон, прием сильнодействующих препаратов и тд.