Консультации / Гинекология

Выделения после отмены ОК

Добрый вечер. После отмены ок (почти месяц назад перестала принимать), начали появляться выделения, причем они появляются исключительно при мочеиспускании. Болей нет, неприятных ощущений и запахов тоже. Но меня беспокоит то, что они светло-розоватые, иногда коричневатые. Раньше ничем не болела и проблем по гинекологии не имела. 2 месяца назад делала узи и мазки, все в пределах нормы, заболеваний нет. Возможно причина в том, что буквально за пару месяцев до отмены ОК врач мне сменила препарат, от которого у меня было плохое самочувсвие, в следствие чего мне отменили их вовсе. Буду благодарна за люброй ответ Заранее благодарю С уважением, Анна, 25 лет
Анна, для исключения проблем с мочевым пузырем обратитесь к урологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения после отмены ОК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос