Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Добрый день, Артак Мацакович! Обращаюсь с такой проблемой..В 2014-ом году делала артроскопию к.с. с иссечением медиапателлярной складки. Прокололи уколы "Гиалган Фидия" через определенное количество времени. Вы сказали еще повторить. Но так как денег нет - эти уколы купить не смогла. Коленный сустав болит с внешней стороны и под коленом, при сгибании сбоку,при разгибании под ним. Наступать периодически больно под коленом, при хождении, будто тугое само, периодами увеличивается, но не сильно. Просто возможности подъехать к Вам нет, на консультацию "вживую".Скажите, есть ли препараты без инъекций за приемлемую цену?
Здравствуйте ! К сожалению все аналоги примерно также стоят. Посмотрите Ферматрон или гиалюкс, может найдёте подешевле .