Консультации / Педиатрия

Рвота без температуры 10 мес

Доброе время суток. Ребёнку без недели 10 мес. Под утро в 5:15 в процессе сна вырвал, позывы были несколько раз. Дали воды пару глотков, через 20 мин. вырвал и воду. В течении часа позывы на рвоту есть, в животике булькает, но рвать видимо нечем. Подскажите к кому обратиться, какие анализы сдать для выяснения причин?
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка прежде всего, зачастую такой срыв работы поджелудочной тает молочный белок в рационе. Анализируйте, чем кормили перед сном, эта пища явно не переварилась, так как была тяжелой. Здоровья вам!