Консультации / Педиатрия

Рвота у 9 мес ребенка

Добрый день!За последние месяцы у ребенка (9мес) прявилась рвота,без поднятия температуры,выявила причину-такая реакция на гречку,давала ее на завтрак и с молоком и как безмолочную кашу и сама варила и адаптированную кашу хайнз,после гречки у ребенка рвота!Подскажите пожалуйста,нормально ли это и простотее усваивается в даный период организмом или это звоночек на какие либо откланиения нарушения? Спасибо
Здравствуйте! не стоит заморачиваться на счет каких-то проблем, бывает просто непереносимость того или иного продукта. На что-нибудь еще ребенок так реагирует (крупы, хлеб, сушки, печенье, например)? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся