Консультации / Дерматология и косметология

Белая кожа на ступнях

Добрый день! Примерно 3 недели назад кожа начала немного белеть (почти незаметно, будто микроскопические засохшие кусочки мыла), 2 недели назад образовались уже явные участки белой кожи (см. фото). Начал использовать Акридерм (простой). Сразу же после нанесения кожа становится абсолютно чистой, и на протяжении лечения она такой и оставалась, но после 5 дней использования, когда я прекратил им пользоваться, начали снова появляться микроскопические белые участки (на фото это сложно было бы рассмотреть, в связи с чем изображения по таким мелким поражениям не прикладываю). Прошу помочь определить, в чём может быть проблема? Рацион не менял, ем белки (мясо/яйца), овощи (помидоры/огурцы/салат/морковь/чеснок), каши, пью около 2 л. воды в день. Кожа не отшелушивается, не чешится.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего Ваши высыпания связаны с обувью или носками. Следует обратиться на прием к дерматологу для осмотра под увелечением.