Консультации / Педиатрия

Кожа стопы шелушится

Здравствуйте! Дочке 1.10 мес. Купили ортопедический коврик орто. Ребенку нравится. Там есть трава, шипы и камни мягкие и жесткие. Купили недавно. Дня 3 назад. Вчера кожа на ступне нормальной юыла. А сегодня после коврика увидела, что на одной ножке стала белой. Кожа отходит вот мелкими такими чешуйками чтоли. На пятке и по периметру тоненькой полосочкой. Это нормальный эффект от коврика? Только на одной ножке. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Не приходит в голову ничего, кроме того, что это от коврика стала такая кожа. Скорее всего, жесткие и ворсистые части коврика раздражают подошву, вот она и шелушится. Уберите коврик на несколько дней, понаблюдайте, что будет
Спасибо! От коврика. Даже вот на утро стало всё отлично. Так что делать? Можно ходить по нему? Там есть такой ворс как шипипики маленькие.скорее всего они. Но я встаю и они мягкие.
Думаю, что на неделю-две убрать этот коврик, а потом опять попробовать.