Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на коже ног

Белые пятна на ногах На ногах довольно продолжительное время пятнышки белого цвета, не прыщи, а именно кожа белая, когда загораю темнеют, но не совсем. Моральное неудобство доставляют, после зимы переодеваться в юбку не совсем комфортно, и так ноги белые, а тут еще эти пятна. Дислоцируются на обеих ногах от ступни и чуть выше колена. Как бороться не знаю. Подскажите пожалуйста что это такое и как это можно устранить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин данных высыпаний очень много,это может быть и белая стрептодермия, и идиопатический каплевидный меланоз, и вегето-сосудистая дистония, и просто банальное нарушение обмена веществ. Для уточнения причин высыпаний рекомендую очно обратиться к дерматологу. С уважением!