Консультации / Сексология

личное

у меня в 10 - 13 лет мыл с отцом сексуальный опыт не совсем . он заставлял меня сосать его половой челен. и тыкал пальцами мне во влогалище. теперь когда у меня есть парень я не могу до конца раскрыться перед ним в постеле. подскажите как убрать этот барьер!!!????
Лучше бы, конечно, ОЧНО, с психологом. Поищите такого специалиста поблизости - это будет самое эффективное решение. С другой стороны, осознайте, наконец, что то, что БЫЛО - уже умерло, и живет только потому, что Вы кормите эти воспоминания в своей голове. Не путайте нанешнего парня с отцом, а Ваш нынешний возраст с возрастом 10-12 лет. Как только осознаете все это - воспоминания умрут, а Вы - оживете. Собственно, с психологом Вы будете заниматься примерно тем же. Удачи!