Консультации / Сексология

Личное...

Здравствуйте, Юрий Петрович! Хочу задать вам, пожалуй, самый распространнеый вопрос среди женщин! Нет оргазма. Да,я читала ваши ответы на похожие вопросы, но у меня немного другое... У меня вообще ни разу не было оргазма. Несмотря на то, что у меня был не один партнер, но ди сих пор не было оргазма. Сейчас я встречаюсь с мужчиной, которого люблю. У нас регулярный секс, но... Он начал догадываться, потом задал мне вопрос на прямую. В общем дело дошло до того, я практически симулирую, но он то понимает это. Как быть я не знаю. Мне 25 лет и ни разу не было оргазма, к врачу идти стесняюсь и не знаю как объяснить подобную проблему. Я уже просто не знаю, что сделать. Стараюсь не думать об этом и от секса я получаю удовольсвтие, иногда ощущение. что вот-вот, но опять нет...Я последнее время постоянно думаю об этом и не знаю, как быть... Помогите, пожалуйста! Если можете ответьте, пожалуйста на мой почтовый адрес (djeirangiz@mail.ru). Очень Вас прошу ,пожалуйста!!!!!
Здравствуйте. Да, вопрос самый-самый, а проблема своя-своя. И пока, из изложенного, я не вижу, в чем может быть причина аноргазмии. Тем более, что, как обычно, вопросов у меня больше, чем ответов. Но я сразу хочу сказать вот что: Вы описываете ТРАГЕДИЮ, которая вот-вот перейдет в ДРАМУ, но эту трагедию создали только Вы сами. Ах, у меня нет оргазма, ах, мужчина начал интересоваться - и ЧТО??? Вы думаете, что женщина без оргазма - уже и не женщина? Думаю, с Вами не согласится большинство из той ТРЕТИ женского населения Земли, которые не испытывают оргазм с партенром или испытывают его только на Рождество. Вы: 1. Любите мужчину, 2. возбуждаете мужчину, 3. удовлетворяете мужчину, 4. участвуете в его сексуальных безумствах - это что, НЕ нормальная сексуальность женщины??? Мужчин ведь больше волнует пассивность партнерши, чем наличие\отсутствие у нее оргазма. Разве что, мужчина просто зациклен на том, что все женщины должны от него кончать за три метра. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - подумайте, ЧТО может пригодиться Вам лично - обсудим. Пишите на ЭТОТ адрес - можем обсуждать более приватно. Удачи!