Консультации / Сексология

Возможна ли личная встреча?

Здравствуйте,Юрий Петрович!Прочитав множество вопросов и ваших ответов на них,поняла,что просто необходимо лично посетить сексопатолога.Мне 28 лет,замужем,проблемы с либидо.Вследствие этого постоянные ссоры с мужем,хотя мы любим друг друга,но сколько он еще будет терпеть мою пассивность в сексе неизвестно...Живу я в Москве,с моем районе сексопатолога не обнаружила,вобщем,не знаю куда податься.Принимаете ли вы лично,не онлайн?Если да,то как можно к вам попасть и сколько стоит прием.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Да, мы можем встретиться лично. Посмотрите мои личные данные - там есть и место работы, и адрес моего личного сайта. Давайте списываться в более приватной обстановке - и встретимся. Только обозначьте себя как-нибудь, чтобы было ясно, что это Вы, с Здоровья.майл.ру. До встречи!